Архив за Июнь, 2016

30 ИюнСпящие акулы-людоеды впервые снять видео

Морской обитатель не могут быть удалены с помощью беспилотного подводного робота.

Белая акула, также известная как акула-людоед, впервые был описан спать. Запись была сделана с помощью беспилотного подводного робота.

Видео впервые показаны на поведение белых акул во время сна. Животное продолжает двигаться даже когда спит. Если акула остановится, она опускается на дно, где Читать полностью…

30 ИюнУкраина и Польша договорятся об углублении сотрудничества в сфере высшего образования

Украина и Польша намерены подписать соглашение об углублении сотрудничества в области высшего образования и науки в декабре 2016 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства образования и науки со ссылкой на результаты встречи министра образования и науки Лилия Гриневич и вице-премьер-министр, министр научных исследований и высшего образования Польши Читать полностью…

26 ИюнТоп-5 ошибок в управлении компанией. Почему это так важно-не зацикливаться

Говоря об ошибке, я хочу начать с мастер — не стоит зацикливаться на них. Компания не может построить, ни разу не наступив на грабли. Так что, в моменты, когда вы сомневаетесь в правильности собственных решений, с тем, что 100% всех бизнесменов все же — одни и те же ошибки и те же сомнения.

Одна из самых распространенных ошибок, которых мало кто может избежать ошибок в планировании Читать полностью…

26 Июн«Вагина» вызвало скандал во Франции

Современное Изобразительное искусство уже не первый раз выставлялись в Королевском дворце в Версале.

Выставка работ родившегося в Индии, живет и работает в Великобритании художника Аниша Капура в бывшей резиденции французских монархов в Версале спровоцировала Читать полностью…

26 ИюнВступительная кампания 2016 года. Что ждет участников

Правила приема студентов в университеты в 2016 году практически не отличаются от прошлогодних. И те изменения, которые все же имели место, скорее, исправляют неточности последних, а не менять их полностью.

  • При открытии кампании все кандидаты будут иметь возможность подать 15 заявлений на 5 специальностей в неограниченное количество вузов. Напомним, что в прошлом году, стояло Читать полностью…
  • 26 ИюнИсследователи обнаружили, споры в соцсетях из-за «платья раздора»

    57% респондентов заявили, что платье является сине-черным, 30 процентов белого золота и 10% наблюдается сочетание обоих.

    Ученые провели исследование, в котором раскрываются объективные причины для спора, который разгорелся в Интернете по поводу цвета в одежде. Статье я выводы ученые опубликовали в журнале Current биологии.

    Фото платья, опубликовано в tumblr в конце февраля 2015 года, Читать полностью…

    25 ИюнСколько стоит экономическое образование в ведущих университетах Украины в 2016 году

    Вступительная кампания в 2016 году начнется 11 июля и продлится до 28 июля. По данным Министерства образования и науки, в этом году число участников будет сокращен на 15%, до 252 тысяч человек. Годом ранее поступать в вузы шло 290 тысяч студентов, из которых 221 тыс. 2015 года выпуска и 68 тыс. выпускников прошлых лет. В 2014 году, получив высшее образование, собирался 355 тысяч выпускников.

    В то Читать полностью…

    25 Июн«Марсианин» овощи признал поесть

    Они были выращены в Голландии, для имитации марсианского грунта.

    В Нидерландах имитация марсианского грунта овощи, которые признаны съедобными. В частности, в ходе эксперимента исследователям удалось вырастить редис, помидоры, рожь и горох, по Phys.org.

    Сообщается, что этот эксперимент был организован в рамках подготовки пилотируемого полета к Красной планете. Там Читать полностью…

    25 ИюнВ Лондоне арестованы проститутки вагина художника

    Прохожие могли коснуться зеркало окно прикрыть гениталии.

    Трафальгарская площадь в Лондоне, Великобритании арестовала Швейцарская художница мило муар из его публичных выступлений, которые он предлагал прохожим прикасаться к нему облицован зеркальными ящиками Читать полностью…

    25 ИюнКакие специалисты фармкомпании ищут и сколько готовы платить?

    В последние годы фармацевтический рынок остается одним из наиболее привлекательных с точки зрения поиска работы, ведь, этот сектор традиционно входит в топ-5 специалистов с самой низкой конкуренцией среди соискателей. Об этом пишет издание «Топ-100. Крупнейшие медицинские компании Украины».

    «В предыдущие годы, кандидатов, которые ищут работу в фармацевтической отрасли могут Читать полностью…