25 ИюнВ Лондоне арестованы проститутки вагина художника


Дата: 25.06.2016

Прохожие могли коснуться зеркало окно прикрыть гениталии.

Трафальгарская площадь в Лондоне, Великобритании арестовала Швейцарская художница мило муар из его публичных выступлений, которые он предлагал прохожим прикасаться к нему облицован зеркальными ящиками репродуктивной системы, по данным Ошалевшие.

Цель зеркало искусства действия «» было привлечь внимание к правам женщин, в частности, чтобы решить, кому и когда его можно потрогать.

Женщины, находящиеся под стражей в полиции около суток и выпустили коробку, которая четырехзначная сумма».

«Вагина» вызвало скандал во Франции

Ранее он работал на том же митинге в Дюссельдорфе (Германия) и Амстердам в Нидерландах, и заявил, что Британия должна остаться в ЕС и гармонизация законодательства с менее строгим континентальный.

Книга Майло муар имеет ряд других провокационных выступлений, которые включали публичное обнажение и извлечение объектов из влагалища.

Ранее сообщалось, что Японский художник, Rokudenashi осудил распространение изображение вагины.

В «зеркальный ящик», особенно, в вариации, где муар попросили прикоснуться к ее груди, а не влагалище, — это ремейк знаменитой производительность 1968 «тактильное кино (Коснитесь и Коснитесь кино), Австрийской художницы Вали экспорт, занятых в коллекции ведущих музеев современного искусства, таких как нью-йоркский музей современного искусства.

Обсуждение закрыто.