02 ИюлАмериканский угрожая Стивен Хокинг, угодил в тюрьму.


Дата: 02.07.2016

Женщина была арестована недалеко от места, где физик был на пресс-конференции.

Испанский суд вынес приговор жителю Соединенных Штатов, угрожая, известный британский физик-теоретик Стивен Хокинг, четыре месяца в тюрьме. Известно, что женщина была арестована отель arona находится недалеко от места, где исследователь должен был дать пресс-concerence, сообщает Эфэ.

Сообщается, что женщина призналась в угрозах. В ходе расследования его дела было принято во внимание то обстоятельство, что он ранее не судимость. В дополнение к четырем месяцев в тюрьме, женщины также запрещено приближаться к Стивену Хокингу.

«37-летний житель США следовал ученого мира, и в последние несколько дней, послал ему несколько серьезных угроз», — сообщили представители национальной полиции Испании.

Стивен Хокинг потерял в квантовой шахматы актер

В частности, они заявили, что женщина угрожала убить ученого.

Известно, что Стивен Хокинг является сегодня одним из самых видных экспертов в области космологии и квантовой гравитации. Основное направление его научной деятельности — теория происхождения мира в результате большого взрыва и теории черных дыр.

Ранее сообщалось, что Хокинг назвал предполагаемую дату возникновения техногенных катастроф, которые, по его мнению, неизбежна.

 

Обсуждение закрыто.