Архив за 23 августа, 2016

23 АвгУченые обеспокоены, потому что появление тысячи озер в Антарктиде

Эксперты утверждают, что с 2000 по 2013 год было 8 тысяч таких озер.

Ученые всерьез обеспокоены появлением тысячи озер в Антарктике с 2000 по 2013 год. Эксперты говорят, что таких озер в этот период было около 8 тысяч, и подобная тенденция танков наблюдается по всей Континентальной части страны, сообщает Science оповещения.

По мнению исследователей, формирование озер также был найден в Читать полностью…

23 АвгТо, что происходит на рынке труда, и каковы рамки исследования компании

После крайней сложности и непредсказуемости 2014 год в прошлом году был год, определенная стабилизация. Компании сектора уже пришел в себя и мысли о развитии, так и с новой силой начал искать менеджеров, которые готовы развивать себя и бизнес в сложных условиях украинской реальности.

Опрошенные эксперты рынка труда в один голос говорят о высоком спросе на топ-менеджмент Украины. Читать полностью…

23 АвгНовости высоких технологий

Сформировавшаяся у многих людей привычка полагаться на Интернет становится все более и более сильной. Ведь Интернет — это доступ к гигантскому ресурсу, доступному онлайн. Сеть все в большей степени становится своеобразным «заменителем памяти», и эта тенденция нарастает после каждого ее использования. Ведь полагаясь на такой обширный источник информации, как Интернет, Читать полностью…

23 АвгУченые нашли самый старый живой организм в Европе

Пайн получил имя Адониса в честь греческого Бога повышает естественные.

Самый старый живой организм в Европе, исследователи называют Боснийской сосны в горах Северной Греции. Это пишут Lenta.Ru ссылаясь на пресс-релиз Стокгольмского университета.

С помощью дендрохронологии эксперты заявили, что возраст сосны Pinus heldreichii растет в греческих горах, около 1075 года.

Дерево Читать полностью…