15 СенЗаправка картриджей в Киеве


Дата: 15.09.2015
КАРТРИДЖИ ДЛЯ СТРУЙНЫХ ПРИНТЕРОВ

КАРТРИДЖИ ДЛЯ СТРУЙНЫХ ПРИНТЕРОВ

Каждый производитель струйных принтеров имеет собственную технологию печати, но общее у них одно: для печати используются картриджи с жидкими чернилами. Кстати, если у вас струйный принтер, то можете купить картриджи на kz.all.biz. Если хотите заправить уже имеющийся принтер, обратите внимание на то что для каждой модели существует отдельная краска. Если залить не ту, то картриджи могут выйти из строя.

Если покупать краску, то заправка струйного принтера обходиться относительно недорого. Проблема только в том, что от одной заправки струйный принтер способен пропечатать совсем немного страниц. По сравнению с лазерными принтерами разница существенная. Что касается инструкции по заправке картриджей, то в сети их полно, для своей модели сможете найти без проблем.

Струйный принтер — хороший вариант, но только при условии, что есть возможность приобрести недорогие расходные материалы и научиться самостоятельно заправлять принтер.

Лазерный принтер

Технология печати струйных принтеров и разных кардинально отличается, у них нету ничего общего. Стоимость заправки лазерного принтера высока, но радует то, что одной заправки хватает примерно на 2000 напечатанных страниц. Кстати, такая услуга, как заправка картриджей в Киеве очень распространена, так что трудностей с заправкой не будет.

Заправка картриджей

Заправка картриджей


Единственный минус лазерных принтеров в том, что они могут печатать исключительно черно-белые страницы. О печати фотографий можно забыть, а цветные лазерные принтеры, по меркам студента, стоят целое состояние.

Лазерный принтер, как и его обслуживание, дорогие, но в то же время стоимость одной отпечатанной страницы будет на порядок ниже, чем у струйного принтера.

Обсуждение закрыто.