05 СенУченые установили личность Бэнкси


Дата: 05.09.2016

В дaльнeйшeм oнa испoльзуeтся для зaxвaтa тeррoристoв. Тexнoлoгия ужe былa успешно продемонстрирована вплоть до уголовной и эпидемиологических исследований. Исследователи хотели показать возможности geoprofiling, статистический метод, который используется в криминалистике.

Для анализа использовались произведения 140 уличного художника в Лондоне и Бристоле. В местах, где были англичане, я имел возможность подключиться к мест, которое славится своими граффити. Хотя вся информация была взята из открытых источников, законных представителей Бэнкси уже обращались исследователи беспокоятся о том, как информация преподносится.
Ранее сообщалось, что Бэнкси нарисовал щенка в секторе Газа и открыл свои темные Лунапарк году.
Именно с помощью методов криминалистики. Британские ученые лондонского университета королевы Марии утверждают, что им удалось подтвердить личность знаменитого уличного художника Бэнкси с geoprofiling опубликовал отчет о независимой.
Художник успешно работает анонимно в конце 90-х годов, и неоднократно признавался одним из самых важных британских и международных художников. Бэнкси славится своими многочисленными сатирическими политизированные уличные граффити.
Это Роберт Ганнингем, кто уже был под подозрением с 2008 года, когда журналистских исследований.

Обсуждение закрыто.