25 АпрУченые создали прототип квантового деньги


Дата: 25.04.2016

Даже на такие деньги невозможно без разрешения владельца.

Физики из Польши, Чехии, Японии и США продемонстрировала прототип оптического квантового они создали деньги. Посвящена изучению рукописи авторы опубликовали на сайте arXiv.org.

Физикам удалось экспериментально демонстрации возможностей они создали прототип квантового деньги. Модель законопроекта была закодирована в поляризации государств-членов одиночных фотонов, так что ее несанкционированного копирования (копирования или, другими словами, клонирование) не уполномоченным лицом, не представляется возможным без разрешения владельца.

В своем исследовании ученые продемонстрировали, реализации условий безопасности для квантовых денег. Подход калькулятор, ученые смоделировали объект, который содержит последовательность кубитов (квантовых битов), кодирович серийный номер банкноты (в соответствии с идеей, предложенной в 1970 г. США и Израиль, физик Стивен Виньерон).

В отличие от классических битов, кубитов переменная может принимать не только два значения ноль и один, но более определенными путем перекрытия основных состояний (нуля и единицы).

Суммы денег, связанные с высокой защиты от мошенничества, потому что неизвестные лица квантовая информация не может быть безупречно скопировано. Он используется в квантовой криптографии, в частности возможность создания квантовых денег.

Ранее, ученые нашли способ, чтобы действительно мгновенно телепортировать информацию о свойствах материи на малых расстояниях в квантовой и обычной уровень.

Ученые создали компьютерный чип, супер эконом

По материалам:

Лента.АН

Обсуждение закрыто.