21 АпрУченые разгадали тайну геоглифов Наска


Дата: 21.04.2016

Считалось также, что линия была предназначена для иностранцев.

Археологического Института методологии анализа окружающей среды была разгадана тайна геоглифов на плато Наска в Перу, которые, как ранее думали, было передано незнакомцу, пишет «Дейли мейл».

Изучая фотографии Геоглифов, исследователи пришли к выводу, что геоглифы и водопроводы образуют единую систему, созданную Грузией древней цивилизации.

 

 

Ученые называют этих автоматах линии воды и пока не удалось доказать их в контексте цивилизации Наска.

Сейчас археологи утверждают, что казино была сложная гидравлическая система построена, чтобы добывать воду из подземных водоносных горизонтов, которые заставили пустыню пригодной для жизни.

Причины упадка цивилизации Майя

С помощью этой системы вода не была доступной для круглогодичного использования в быту и сельском хозяйстве.

Следы писать левой культуры Наска, но технологический уровень ее представителей дало возможность проектировать, создавать и поддерживать функционирование системы водоснабжения.

Как древние люди, ученые до сих пор не понимаю.

Антропологи предполагают, что наличие таких сложных структур свидетельствует о наличии в обществе-это высшая иерархия.

Причины исчезновения цивилизации на острове Пасхи

В настоящее время нет полного списка линиями Наска. Есть около 30 рисунков и около 13 тысяч строк и полос и около 700 геометрических фигур, многие из которых можно увидеть из космоса.

Знаменитая картина Наска счастливым:

В январе, археологи утверждают, что обнаружили в Кении, отмечает первую войну в истории — братские могилы и убийстве, которое произошло 10 тысяч лет назад.

Обсуждение закрыто.