03 АпрУченые открыли секрет «чужой Иллинойса»


Дата: 03.04.2016

Это существо выглядело как настоящий инопланетянин, и его появление навело ученых на мысль о какой группе животных он относится.

Ученые узнают тайну «Талли монстр», живущий в океаны Земли около 300 миллионов лет назад, пишут природы.

Впервые это загадочное существо с большими глазами и зубами, но без подбородка, найти палеонтолог-любитель Френсис Тулли раскопок в 1958 году в штате Иллинойс.

«Зверь» был, таким образом, наименование таможенного gregarium монструм. Таможенный монструм был длинным веретенообразным телом без плавников раздельные, который в середине «спины», который был прикреплен большими глазами, свисающими на длинных цветоножках, а передняя часть тела завершился своего рода «рама».

Биологи назвали старейшее животное на Земле

 

 

Это существо выглядело как настоящий инопланетянин, и его появление навело ученых на мысль о какой группе животных он относится, что кушать и какой образ жизни вести.

Детальное исследование показало далее, что «монстр Тулли» были, по сути, позвоночных, животные, живущие далеко от своих родственников и сегодня вымирание leuattomia рыбы.

Ученые нашли древнейшие земные организмы

 

 

Они имели примитивный вид аккорда гибкостью позвоночника, мозг-довольно сложный три дивизии, весь набор крупных и мощных зубов, чтобы заполнить «рамку» и ряд других особенностей, общих для рыб и беспозвоночных.

Талли монстры напоминают миног

Несмотря на разъяснение природы «чужой Иллинойса», исследователи находятся на левой стороне, и многие другие вопросы, связанные с этими существами, когда и как они появились, почему они вымерли и почему не оставить потомков.

Вполне возможно, что «монстр Тулли» были поистине чрезвычайного характера, которые случайным образом появились и исчезли без следа за очень короткое время.

Ранее ученые назвали, как первый вымирания на Земле, которые произошли в период эдиакарий (Докембрий).

В камнях эдиакарского периода в Канаде ученые обнаружили древнейший пример скрещивания двух животных разных полов, предполагая, что половое размножение существовало на 540 миллионов лет назад.

По материалам:

РИА Новости

Обсуждение закрыто.