19 МарУченые назвали «самые сексуальные» — возраст женщины


Дата: 19.03.2016

Эксперты обнаружили связь со степенью ожирения и возрастом женщин на их физическое влечение.

Международная группа исследователей назвала возраст, в котором женщины наиболее сексуальны. Согласно полученной информации, наиболее физически привлекательные женщины в возрасте от 18 до 20 лет, пишет журнал PeerJ.

Рейтинг самых сексуальных женщин в мире

Исследователи опрос среди 1300 мужчин и женщин по всему миру. Респондентов показал 21 женщин с различными степенями ожирения и предлагалось проранжировать их по степени физической привлекательности, и для оценки возраста.

В ходе исследования все респонденты дали тот же результат, который по мнению большинства женщин являются сексуальный индекс массы 17 20. Такие значения этого показателя наблюдаются у молодых женщин в возрасте от 18 до 20 лет.

Индекс Массы тела (ИМТ) рассчитывается как отношение массы тела (в кг) к квадрату длины тела (в метрах). Например, вес 67 кг, а рост 1,7 м, ИМТ 23.

Согласно недавнему исследованию, мужчины думали верхней женской привлекательности, Возраст 23-28 лет.

Ранее ученые обнаружили, что мужской интерес к пышные ягодицы женщины связан с искривлением позвоночника. В частности, мужчин привлекают женщины, которая составляет угол 45 градусов С области ягодиц.

Мужчины могут ценить женщину, что ее голос — исследование

Обсуждение закрыто.