21 МарУченые назвали эффективный способ улучшить отношения с парой


Дата: 21.03.2016

Отличаться от других партнеров становятся одинаковыми после полового акта, установлен для биологов.

Согласно новому исследованию, биологи, которые отличаются в моногамных партнеров после спаривания, изменить поведение и таким образом увеличить вероятность репродуктивного успеха. Кроме того, они являются чем друг друга. Результаты исследования были опубликованы в журнале Science авансы.

В ходе исследования эксперты вели наблюдение за черно-пестрых рыб, окунь (аматитлан по цихлазом), которые отличаются от моногамных поведение очень высокий уровень агрессивности. Это часто приводит к проблемам во время их спаривания особей, которые по какой-то причине не совместимы.

Исследователи обнаружили, что первоначально у разных видов поведенческих реакций спаривания после изменился и стал больше похож. Эксперты считают, что таким образом партнеры показывают друг другу лояльность и желание угодить.

Исследователи определяют успех брака голосование

Сообщается, что реакции обоих партнеров, были очень похожими во, обороны, внутренних дел, и производство продуктов питания. Эксперты считают, что такое поведение характерно для многих животных и людей. Однако, для обобщения лучше воздержаться.

Ранее сообщалось, что ученые назвали основные причины, разрушающие любовные отношения партнеров.

Обсуждение закрыто.