25 МарУченые научились телепортировать к «нормальной» Вселенной


Дата: 25.03.2016

Физикам удалось телепортировать квантовые находятся на нормальном уровне.

Исследователи нашли способ, на самом деле, сейчас телепортироваться информация особенности на малых расстояниях в квантовой и обычной уровня. Об этом пишут РИА Наука со ссылкой на пресс-службу университета Фридриха Шиллера в Йене.

«Элементарные частицы, существуют специфические «непонятные» состояния, в котором их положение в пространстве не может быть определено точно. Внутри этой системы могут быть перемещены о месте в «размазана» пояса в другой, не теряя времени. Такой процесс называется квантовой телепортацией, — сказал исследователь Александр Облачно.

Ученые доказали возможность телепортации «памяти» организма

 

 

Вместе с коллегами в то же разработанного метода для такой передачи данных не в мире квантовой физики и «нормальной» Вселенной, используя набор лазерных лучей, которые соединены друг с другом определенным образом.

Также ученые показали, что лучи света могут быть «путать» друг с другом, не квантовой и классической уровня, используя специальные поляризационные пластины, вращающихся с определенной скоростью.

Если эти лучи затем проходят через устройство, которое позволяет облегченная версия логической ЦЕИ операционной, то информация, содержащаяся в радиус искривления в другую.

Информация в данном случае является поляризация лазерного луча, в направлении он был «витой».

Тесты Самата и его коллеги показали, что эта информация может мгновенно перемещаться на двух лазерных лучей, если они достаточно близком расстоянии друг от друга.

Физикам сделать вывод, что телепортация является наиболее распространенное явление в нашей Вселенной это не уникальная особенность квантового мира к микромиру.

Прогресс физики в квантовой телепортации

Китайские ученые в июне этого года, я реализую первый в мире эксперимент по квантовой телепортации расстояние составляет около 1200 миль.

Ранее физик, чтобы проделать эксперимент показывает, что, по их мнению, в реальность, волновая функция (пси-функция). Это волновая функция описывает состояние микрочастицы и появляется в уравнение Шредингера квантовой механики.

Обсуждение закрыто.