28 СенVolvo показала новую модель внедорожника


Дата: 28.09.2018

Был прeдстaвлeн унивeрсaл V60 Cross Country.

Швeдскaя кoмпaния oфициaльнo прeдстaвилa нoвый внeдoрoжный унивeрсaл V60 Cross Country. Изнaчaльнo мoдeль прeдлoжaт в бeнзинoвoй и дизeльнoй вeрсии, нo пoзднee нa рынoк выйдут и гибридныe мoдификaции. Стoимoсть пoкa нeизвeстнa, сooбщaeт Xрoникa.инфo со ссылкой держи Auto-Fan.

Volvo представила нечужой очередной универсал повышенной проходимости, срубленный на современной модульной платформе SPA. Фантом V60 Cross Country полностью рассекречена и в эту пору доступны некоторые данный. Глубина новинки составляет 210 мм — сие на 75 мм паче, чем у обычного V60.

Уже в базовом оснащении с иголки универсал получит фирменную систему полного привода, ассистенты водителю подле подъеме и спуске, а также предустановленный внедорожный власть трансмиссии. Помимо этого в штатное оснащение вошли системы автоматического экстренного торможения, полуавтономного управления получи скоростях до 130 км, а вдобавок мультимедийно-информационная система Sensus, совместимая с Apple CarPlay, Android Auto и 4G.

Перед капотом у новинки будут установлены дизельные моторы D4 с максимальной мощностью давно 150 и 190 лошадиных сил в зависимости ото модификации, а также бензиновый устройство T5 с максимальной мощностью до 245 лошадиных сил. Позже будут предложены и две гибридные версии с суммарной мощностью раньше 345 и 390 сил с возможностью зарядки батареи с стандартной электрической сети.

Стандартная разночтение универсала Volvo V60 была представлена вдобавок в феврале текущего года. В длину фантом равняется 4,75 метрам рядом колесной базе в 2,87 метра, сколько обеспечивает достаточное пространство исполнение) водителей и пассажиров. Объем багажного отсека равно 529 литрам, что получай 99 литров превышает тоннаж предшественника. Сложенный задний чреда сидений позволяет увеличить фонд до 1 364 литров.

Читайте как и: Skoda показала интерьер «заряженного» Kodiaq RS

К сожалению безотлагательно компания не сообщает какую-либо информацию о будущих комплектация, списке дополнительных опций, либо стоимости.

Обсуждение закрыто.