23 МарВладельцы Renault Duster рассказали о минусах этой модели


Дата: 23.03.2019

Любoй aвтoмoбиль нe лишeн нeдoстaткoв.

Крoссoвeр Renault Duster с прoбeгoм имeeт нeскoлькo нeдoстaткoв. Экспeрты укaзывaют нa aмoртизaтoры, «уплывaниe» сxoдa-рaзвaлa, систeму oтoплeния и катушки зажигания. Миром с тем автомобиль имеет колонна достоинств, сообщает Хроника.инфо со ссылкой для AvtoDream.

Недостатком кроссовера является близкое родственные узы с моделью Logan, на сие указывают бюджетные решения, включительно несовершенство системы вентиляции и отопления. По зиме иногда ногам холодно. Возле включенном обдуве стёкол сохраняются запотевшие участки.

Специалисты указывают возьми невысокое качество лакокрасочного покрытия, сие особенно проявляется в местах, подверженным попаданию песка и гравия с дороги. Недостатком является нужда оснащения в бюджетных комплектациях, таки да нет кондиционер и ESP. У Duster с пробегом наблюдается выливание жидкости из гидроусилителя руля, у КПП подтекает приспособление. Катушка зажигания часто стало быть из строя. Амортизаторы неважный (=маловажный) отличаются долгим сроком службы, особенно задние. Влажность от кондиционера скапливается около ковриком, нередко гниют разъёмы проводки.

Читайте и: Эксперты составили рейтинг самых надежных автомобиль

Среди достоинств модели указывают получи и распишись дорожный просвет — 200 мм и энергоёмкую подвеску. Моторы надёжны и живучи, механизм проста в обслуживании и ремонте. Нет перевода много запчастей, отмечена стандартизация с другими моделями. Кроссовер получил большой салон и вместительный багажник, отмечен противоречив дизайн кузова.

Обсуждение закрыто.