23 ЯнвВ Украине продали рекордное количество Rolls-Royce за год


Дата: 23.01.2020

Фoтo: AutoExpress Укрaинцы пoкупaeт чaстo б/у aвтoмoбили

Укрaинцы прeдпoчитaют нeoбычныe мoдeли aвтoмoбилeй этoй кoмпaнии и чaщe всeгo этo пoдeржaнныe мaрки.

 

Кoмпaния Rolls-Royce в прoшлoм гoду установила достижение по прдажам — по всему миру было куплено 5152 автомобили, отчего на четверть превышает продажи по части сравнению с 2018 годом, пишет Auto24.

 

(авто)машина компании стали чаще сторговать что не только в мире, да и в Украине. В 2019 году в нашей стране было куплено 16 Rolls-Royce. 75% таких покупок пришлось бери новый внедорожник марки Cullinan. Поносительный стоит от 325 тыс. долл., а с улучшенной комплектацией — с 500 тыс. долларов.  

 

Отмечается, как будто такой уровень продаж — пиковый для Украины. Он вырос сам-третей за год.  

 

Итого в Украине было продано близ 100 Rolls-Royce, начиная с 1914 лета, когда автомобиль компании купили в Одессе, отмечает территориальный представитель Rolls-Royce Motor Cars в Европе Фрэнк Тиман.

 

Украинцы предпочитают необычные модели автомобилей. К примеру сказать, с черным кузовом и красным салоном. В свою очередь в Украине существует спрос получи Rolls-Royce Bespoke в эксклюзивном исполнении. Торгпред компании добавил, что в свою очередь украинцы покупают автомобили с пробегом. Они выгоднее, ибо что стоят дешевле и их безграмотный нужно долго ждать. Общем на европейский рынок надо около четверти мировых продаж Rolls-Royce.  

 

Доселе в Киеве заметили роскошный джип Rolls-Royce Сullinan, стоимостью больше полумиллиона долларов.  

 

Новости с Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь в наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.