21 ОктВ Шотландии было установлено, немецкая подводная лодка фольклора


Дата: 21.10.2016

Пo иx слoвaм, экипaж пoдвoднoй лoдки oписывaли мoнстрa кaк «стрaннoe существо с большими глазами, мелкие рогатые головы и сверкающие зубы».
Обратите внимание, что документального подтверждения эта версия не имеет.
Sumbarine во время Первой мировой войны в нижней части работы, проведенной в ходе электропровода.
И в январе этого года на северном побережье Восточной Англии обнаружили немецкую подводную лодку U-31 затонул во время Первой мировой войны.

В мае прошлого года, датские водолазы обнаружили на дне Северного моря Ростовская shchikova во время Первой мировой войны подводная лодка Императорского флота Германии (военно-морской) по U-78 образца 1916.

Тем не менее, наиболее распространенными среди криптозоологов, изучение несуществующих или, как считалось, вымерших животных, легенда, лодку на поверхность и был поврежден из-за обстрелов крупных морских животных.
В марте, археологи нашли двух солдат кайзеровской Германии, которая исчезла в конце первой мировой войны, на дне гавани Портсмута.
Криптозоологи уверены, что он утонул в море чудовищ. В ирландском море у берегов Шотландии обнаружили немецкую подводную лодку УБ-85, в сопровождении фольклорного криптозоология, пишет «Хаффингтон пост».

Ранее у побережья Дании, чтобы найти Британская подводная лодка Тарпон, который затонул во время Второй мировой войны.
Экипаж из 34 человек, чтобы сдаваться. По официальным данным, на УБ-85 было найдено 30. Апреля 1918 надводном положении британского шлюпа Кореопзис и затонул.

Обсуждение закрыто.