22 ДекВ сети показали, куда Маск «спрятал» наружные зеркала у Tesla Cybertruck


Дата: 22.12.2019

Фoтo: motortrend.com Видeo с кaмeр пeрeдaeтся нa экрaны в сaлoн

Элeктричeский пикaп Илoнa Мaскa Cybertruc нe имeeт привычныx зeркaл зaднeгo видa. Рaзрaбoтчики решили заступить их видеокамерами.

У электропикапа Tesla Cybertruck ни духу наружных зеркал. Вместо них инженеры компании спрятали видеокамеры в расширители колесных арок, пишет Motor.

Видео с камер, размещенных возьми треугольной площадке на стыке плоскостей пикапа, передается получи экраны в салон.

Отметим, почему в США по закону (железный должен быть оборудован наружными зеркалами, отчего, как предполагают эксперты, Cybertruck, впущенный в серийное производство, инженеры трендец же снабдят старыми добрыми зеркалами заднего вида.

В лоне тем, в других странах законы более лояльно. Так, а именно, в Европе можно спокойно работать за рулем авто Audi e-tron, у которого возмещение боковых зеркал камеры. В Японии зеркала «забрали» у Lexus ES.

Фотоснимок: Tesla  

Как сообщалось доселе, Tesla заменит дворники лазерным устройством. Лазеры будут вкрапливаться самостоятельно с помощью сенсоров, сигнализирующих о грязных стеклах.

Опять же мы писали, что Tesla поуже получила 146 тысяч заказов получи электрический пикап Cybertruck, презентация которого состоялась 21 ноября в Лос-Анджелесе.

 

Новости ото Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь возьми наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.