16 АвгВ Сети появились снимки нового кроссовера Mercedes-Benz


Дата: 16.08.2018

Oчeрeднaя пoрция шпиoнскиx снимкoв нoвoй мoдeли oпубликoвaнa в Сeти.

Фoтoгрaфии крoссoвeрa oкaзaлись в рaспoряжeнии Carscoops. Aвтoмoбиль прoxoдит xoдoвыe испытaния нa нeмeцкoм «Нюрбургрингe».

Oб этом пишет Очерк.инфо со ссылкой возьми Автоблог.

По предварительным данным, кроссовер займёт в модельной линейке компании нишу в среде спортивным GLA и более крупным GLC. В базовом исполнении GLB получит пятиместное пиликанье салона, за доплату клиентам предложат семиместный проект машины, которая по концепции должна становиться своего рода доступным «Геликом» — получи это намекает форма кузова модели.

Моделирующее устройство создана на платформе MFA2, что и хэтчбек A-Class. Многие первоначальные сведения отделки интерьера, как предвидится, новый кроссовер позаимствует не больше и не меньше у этой машины. Единой, в частности, будут ухищрение приборов и информационно-развлекательная налаженность. Моторы также будут взяты с A-класса.

В число силовых агрегатов войдут, в частности, 1,33-литровый стрелка в версиях мощности 134 и 161 л. с., а вот и все 2,0-литровый 188-веский мотор. В перспективе будет предложена AMG-разночтение в двух модификациях — GLB 35 и GLB 45. Фабрикация новинки наладят на новом совместном с Nissan мексиканском заводе. Со временем же будет выпускаться седан A-Class.

Читайте в свой черед: В Сети появились новые изображения Mercedes-Benz GLE

Официальная показ кроссовера состоится до конца текущего возраст, а в дилерские центры автомобили GLB начнут устраиваться ближе к концу 2019 возраст.

Обсуждение закрыто.