04 МайВ Сети появились изображения нового электрического кроссовера Ford


Дата: 04.05.2019

У пoкaзaннoгo нa рeндeрax aвтoмoбиля пятидвeрный кузoв, плaстикoвый oбвeс, нoвыe зaдниe фoнaри.

В Интeрнeтe пoявились рeндeрныe изoбрaжeния нoвoгo элeктричeскoгo кроссовера компании Ford, тот или иной сделают на базе супинатор-кара Ford Mustang, пишет История.инфо со ссылкой нате Autonews

Когда смотришь получай эти рендерные изображения, посему-то создается впечатление, как этот автомобиль больше наверно на вседоржный универсал, нежели на кроссовер. Одновременно с сим в нем четко заметны характерные круги дизайна «Мустанга» (крупная трапециевидная панджара радиатора, узкие фары, бесконечный рельефный капот).

У показанного в рендерах автомобиля пятидверный монопосто, пластиковый обвес, новые задние фонари.

Лепистрический кроссовер на базе супинатор-кара Ford Mustang компашечка Ford планирует выпустить в 2020 году. Допрежь того сообщалось, что он пора и совесть знать называться Mach 1, только многим американским автолюбителям сие название не понравилось, и Ford решил подтянуть новое.

Читайте также: В Тайник появились изображения нового кроссовера Peugeot-Citroen

Покупателям текущий кроссовер предложат в двух версиях, в зависимости через ёмкости батареи. Запас побежка в базовой комплектации составит 484 км, а в топовой комплектации – 600 км. Невыгодный исключено также, что бросьте ещё и высокопроизводительная версия.

Обсуждение закрыто.