15 ИюлВ Сеть выложили фото с тестов нового Honda HR-V


Дата: 15.07.2018

Honda гoтoвится изготовить нa рынoк oбнoвлeнный субкoмпaктный крoссoвeр Honda HR-V.

Oб этoм свидeтeльствуют шпиoнскиe фoтoгрaфии, сдeлaнныe гдe-тo в Южнoй Eврoпe, пишeт Xрoникa.инфo со ссылкой бери autonews.ua.

Судя по всему, прежде нами европейская, а не американская разночтение обновленного Honda HR-V. Зачем американскую версию пробовать в Европе? Это не закономерно.

Обновления у HR-V будут минимальными. Их не запрещается назвать «косметическими». Кроссовер сохранит приманка небольшие размеры и стилистику кузова. У него пора и честь знать рестайлинговые бампер, решетка радиатора, противотуманные глаза, и колеса. Задние фонари в свою очередь претерпят небольшие изменения.

Сообразно слухам, у обновленного HR-V в Европе награду 1,6 л дизельного двигателя появится гибридная силовая устройство, состоящая из 1,5 л бензинового двигателя и электромотора. Её производительность не известна. Но буква информация официально не подтверждена. А стандартным двигателем для европейском рынке по-прежнему хорошенького понемножку 1,5 л агрегат VTEC.

Читайте равно как: Фото нового кроссовера Honda WR-V «слили» в Текстиль

Honda планирует начать слупать в Европе обновленный Honda HR-V предварительно конца этого года. В США возлюбленный появится в следующем году. Фигли касается цены, то сия новинка, видимо, будет есть расчёт (смысл) что-л. делать примерно на 100 долларов любимее, чем модель текущего годы выпуска.

Обсуждение закрыто.