16 НояВ Сеть «слили» фото Jeep Gladiator


Дата: 16.11.2018

Aвтoмoбиль выдeржaн в дуxe Jeep Wrangler 2018.

В Сeть прoсoчились фoтo Jeep Gladiator. Имeннo тaк будeт нaзывaться пикaп Jeep Wrangler, кoтoрый прeдстaвят в кoнцe мeсяцa нa автошоу в Лос-Анджелесе, передает Очерк.инфо со ссылкой бери ТопЖыр.

Автомобиль выдержан в духе Jeep Wrangler 2018 и дополнен полутораметровой фрахтовой платформой. Поначалу его предложат единственно в четырехдверном исполнении. Интересно, почему его можно заказать с мягкой крышей и съемными дверями.

Для первых порах пикап Внедорожник будет доступен исключительно с 3,6-литровым бензиновым V6 мощностью 285 л. с., а гляди 2,0-литровый турбомотор далеко не предложат. Зато позже появится трехлитровый турбодизель бери 260 л. с.

Новый Jeep Gladiator имеется возможность будет оснастить 6-ступенчатой механической неужели 8-ступенчатой автоматической КПП. Его дедвейт составляет 725 кг и симпатия способен буксировать 3,5-комильфотный прицеп.

Читайте также: В Проводка «слили» фото BMW 8-Series

Бесспорно же, обязательным станет невозмутимый привод с понижающей передачей, а средь опций будут блокировки переднего и заднего дифференциалов. Автомобиль Джип сможет преодолевать броды глубиной 75 см.

Обсуждение закрыто.