16 ИюнВ музее в Амстердаме имели возможность провести ночь на картине Рембрандта


Дата: 16.06.2017

Учитeль Стeфaн Кaспeр умудрился всю нoчь прoвeсти в музee и съесть отличную еду.

Ведущим художественным музеем в Амстердаме впервые, получая посетителей, чтобы провести ночь в одиночестве перед знаменитой картины Рембрандта «Ночной дозор», сообщает Русская служба Би-би-си.

Следует отметить, что таким необычным способом музей принял своего 10-миллионного посетителя, который был школьным учителем Стефан Каспер.

«Я спала только в двух метрах от ночного дозора. Это волшебно, я до сих пор не могу поверить в это!» — сказал Каспер.

Владелец выигрышного билета сказали, что он покинул музей в одиночестве всю ночь, а на полу специально для него, чтобы расстелить красную ковровую дорожку. Также Каспер был шанс съесть еду, которую готовит ее шеф-повар элитного ресторана МУ.

По словам ночного гостя, ей удавалось ходить по пустым залам музея и сделал несколько снимков.

Каспер признал, что он не очень тонкий ценитель Рембрандта, однако, в ту ночь был в состоянии смотреть мастер znamenituyu новый взгляд.

Ночной дозор-одна из самых известных картин Рембрандта. Картина была создана в 1642, заказать отряд милиции в Нидерландах. Здание музея было построено в 1906 году специально для размещения этого изображения.

Ранее сообщалось, что лондонская Национальная галерея, один из посетителей ударил картина известного английского художника Томаса Гейнсборо Утренняя прогулка.

Во Франции и в Нидерландах, была куплена Рембрандта от Ротшильдов

Обсуждение закрыто.