20 ДекВ Китае будут печатать мини-электрокары на 3D-принтере


Дата: 20.12.2019

Фoтo: Motor «Кoмфoрт и во (избежание изящнoй бaлeрины, и для рeгбистa»

Микрoaвтoмoбиль YoYo будeт длинoй всeгo 2,5 мeтрa. Зaрядить eгo мoжнo oт oбычнoй рoзeтки. Зaрядa xвaтит нa 150 килoмeтрoв.

Запутанный стартап XEV начнет печатать в 3D-принтере электрические микрокары YoYo. Ценность новинки на первом этапе составит 5999 евро, пишет Motor.

Китайцы получи и распишись принтере изготовят все основные узлы своего электромобиля, и без этого (того) шасси, стекол, шин и насильственный установки.

Длина YoYo составит 2,5 метра (угоду кому) сравнения, длина Smart fortwo — почитай (что) 2,7 метра). Несмотря для миниатюрные размеры, авторы автопроекта уверяют, фигли в микрокаре будет «комфорт и во (избежание изящной балерины, и для регбиста».

Кукольный электромобиль планируется делать в соответствии с действующими европейскими нормами безопасности. Хоть бы, YoYo оснастят защитой ото опрокидывания, АБС и подушкой безопасности водителя.

Не принимая во внимание подзарядки электрокар сможет перетерпеть 150 километров. Его максимальная натиск составит 150 километров в часик.

Аккумулятор можно будет наладить от бытовой розетки.

Курс YoYo для первых покупателей составит 5999 евро. Следом того, как машина уйдет в серийное фабрикация (август 2020 года), лэндинг поднимут до 7995 евро.

Напомним, а в Украине резко вырос испытание на электрокары.

Также Заказчик.net писал, что в Польше студенты технического колледжа напечатали получай 3D-принтере для своей однокурсницы пластиковую руку. У девушки с рождения не водится правое предплечье.

Новости ото Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь для наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.