20 АвгВ Киеве появился ЗАЗ «Сенс» с самыми дорогими номерами


Дата: 20.08.2018

Этoт нoмeрнoй знaк мoжeт стoить дoрoжe сaмoгo aвтoмoбиля.

Нeкoтoрыe aвтoлюбитeли гoтoвы oтдaть любыe дeньги, чтoбы у иx автомобиля был экий-нибудь «блатной» номер. И украинцы далеко не исключение. Дело иногда доходит давно парадоксальной ситуации – номер достойный дороже, чем сам (авто)шасси, сообщает Хроника.инфо со ссылкой получи и распишись AutoNews.

В качестве примера такой-сякой(-этакий) нездоровой, на наш мнение, «страсти» приведем фото бюджетного седана ЗАЗ «Сенс», у которого в номерном знаке первые три нуля. Настоящий автомобиль был недавно сфотографирован в Киеве.

Ради номер с первыми тремя нулями нужно с соблюдением всех формальностей заплатить 20 тысяч гривен. Да, даже за такую сумму гостиница с сочетанием цифр «000…» сметь с прилавка практически невозможно. На «сером» рынке областные номерные знаки «0001» стоят предварительно 3 тыс. долларов. Киевская прописка может обойтись в 5-20 тыс. долларов. В результате следственно парадоксальная ситуация – автомобиль есть расчет меньше, чем его нумерной знак.

Читайте также: Honda представила небывалый самобалансирующийся мотоцикл

Мы невыгодный знаем, сколько владельцу сего «Сенса» пришлось отдать денег ради «блатной» номер. Вероятно, держи них можно было отовариться машину получше или поновей. А тогда бы у нее далеко не было знака «0001»…

Обсуждение закрыто.