20 ЯнвВ Киеве назвали лучших театральных шоу


Дата: 20.01.2017

Тoржeствeннaя цeрeмoния вручeния сaмoй глaвнoй нaгрaдoй тeaтр в стрaнe был 28. Мaртa.

Глaвный приз-Тeaтрaльнaя прeмия «Киeвскaя пeктoрaль» — блaгoтвoритeльный кукoльный спектакль «Оскар», основан на романе французского писателя Эрика-Эммануэля Шмитта.

Он рассказывает историю больного мальчика, писать письма к Богу. Режиссером спектакля стал Михаил Урицкий. Он получил награду за «лучшую режиссуру».

«Оскар» был размещен в поддержку-актер театра юного зрителя имени Тараса Мельничука, который является рак крови, сообщает Cultprostir.

Награду за «лучшую мужскую роль» получил Ирма Витовская, который недавно стал заслуженным артистом Украины. Присяжные признали, что роль женщины в спектакле «сталкеров» жизнь в Чернобыле. Шоу стартовало в марте 2015 года на сцене молодого театра.

Интервью с актером Сергеем Бабкиным

Премия вышла на другой уровень с участием в Вичугском является благотворительного театрального проекта «Оскар и розовая дама» названа «событием года». Созданная по мотивам те же деяния Шмита. Премьера состоялась 2. Ноября 2015 года в Национальной оперетте.

Театр драмы и комедии на левом берегу «Пой, Лола, Пой!» победила в двух номинациях — «Лучший музыкальный спектакль» и «Лучший спектакль пластическое решение».

Александр невиновности, которая была в нем главную роль, стала «лучшей актрисой года». Спектакль рассказывает историю молодой танцовщицы кабаре, Лола, кто принадлежит к профессору латыни.

 

Обсуждение закрыто.