13 АпрВ Италии, актер повесился на сцене во время шоу


Дата: 13.04.2017

Итaльянeц был дoстaвлeн в бoльницу в кoмe.

Итaльянскaя aктрисa была доставлена в больницу в коме после того, как он висит на сцене в театральных постановках, сообщает РИА Новости.

На 27-летний Рафаэль Шумахер был играть персонаж, который совершает самоубийство в истории экспериментального производства «Мираж». Актер произвольно менять способ самоубийства героя в последний момент итальянцы решили повеситься и застрелиться.

Театральный режиссер Гэбриел де Лука утверждает, что эти изменения в сценарий, а не только исполнитель роли, никто не знал. Коробка, в которой актер должен был стоять на страхование, был удален.

Отзыв: как театр может помочь в ситуации с беженцами

Когда Шумахер был в маске и в предыдущей сцене, тот факт, что это повешение было зафиксировано всего судороги из-за присутствия зрителя, который является выпускником медицинской школы.

Мать отрицает возможность самоубийства: «мой сын только что потерял отца и не выдержал, но выздоровел. Он не оставил предсмертной записки и не было причин для самоубийства».

«Миражи» — это экспериментальное производство Тетра Люкс Пиза, Италия. Кажется, работы развернулись в шесть этапов, между которыми зрители могут свободно перемещаться. Инцидент случился на сцене в театре во двор, с висящими мест была смоковница.

Ранее сообщалось, что авария в развале Львов сцены и упал в яму 20. В подобный случай в Китае под сцену хор.

Обсуждение закрыто.