02 СенВ Гренландии ученые нашли древнейшие следы жизни


Дата: 02.09.2016

лeт, сooбщили прирoды. Пo мнeнию экспeртoв, сдeлaннoe oткрытиe, чтo составляет около 3,7 млрд. Группа ученых обнаружила в Гренландии ископаемых, которые могут быть древнейшие следы жизни на Земле. Нашли в окаменелостях, что около 3,7 миллиардов лет.
Согласно общепринятой теории, что Земля образовалась 4,6 млрд. лет назад. По умолчанию происхождение жизни 4 миллиарда лет назад, после бомбардировки планет, астероидов, ученые высказали ранее.

Если вы обнаружите, что есть случайное природное образование и умолчанию, исследователи подтвердили, что эти окаменелости prinny мир старой жизни не остается.
NASA опубликовало изображение таяния льдов в Гренландии
Исследователи наблюдали небольшие выступы пород, размером от одного до четырех дюймов, окаменелые колонии бактерий — строматолиты.
Исследователи утверждают, что их возраст — 220 миллионов лет. Известно, что вплоть до настоящего времени наиболее древних окаменелостей, таких как окаменелости, найденные в Австралии.
Ранее сообщалось, что в Гренландии подо льдом они обнаружили огромного речного бассейна, который находится около 20% острова.
«Это показывает, что Земля 3,7 миллиардов лет назад не было в аду. Это было место, где он мог бы процветать жизнь», — сказал один из исследователей, Аллен Nutman.

Обсуждение закрыто.