24 НояВ Чикаго реконструкция спальни Ван Гога


Дата: 24.11.2016

Примeчaниe спaльни лeгeндaрнoгo гoллaндскoгo xудoжникa дoступeн нa Airbnb зa $10.

В Чикaгo (СШA) прeдлaгaeм в aрeнду пoмeщeниe, кoтoрoe являeтся тoчнoй кoпиeй спaльни лeгeндaрнoгo голландского художника Винсента Ван Гога, когда он жил во французском городе Арль, рассказал «Чикаго трибьюн».

Стоимость аренды «спальня Ван Гога» составляет $ 10 в день. Данное предложение действует на популярные онлайн-поиск отелей в Airbnb.

Выпустила отчет, номер, копия, художник воссоздал в своих картинах, которые он неоднократно описывал свою спальню.

Известно, что реконструкция спальни в течение последних четырех недель. По сравнению с образа художника в номер, что его книга одно отличие — изображение показывает Односпальная кровать, в то время, потому что обратите внимание, есть двуспальная кровать.

Номер копия является частью выставки под названием «спальня Ван Гога» в художественном Институте Чикаго.

«Это своего рода попытка продлить ощущение выставке восприятия. Эта спальня-это творческая возможность быть внутри история Ван Гога как реальный человек, и есть возможность почувствовать жизнь», — прокомментировал представитель выставка, художественный Институт Чикаго Аманда Хикс.

Он также отметил, что выставка продолжится до 10. может. По его словам, в феврале Дата, договора аренды была продана всего за несколько часов.

Художественный Институт Чикаго воссоздать спальня Ван Гога в аренду на Airbnb. @Чикаго трибьюн https://t.co/Fw1pqNK6Xv pic.twitter.com/G1JlqDrUdH

— Мичико Какутани (@мичико какутани) 11 февраля 2016

Ранее сообщалось, что недавно обнаружили новую картину голландского художника Иеронима Босха, который ранее ошибаюсь работой одного из его учеников.

Обсуждение закрыто.