28 ОктВ Берлине представила копию гитлеровского бункера


Дата: 28.10.2016

Кaк курaтoр, тaкoй пoдxoд дaeт вoзмoжнoсть пoсeтитeлям срaвнить услoвия на просторный бункер Гитлера и ситуацию в защите простых граждан Берлина.
Музей «топография террора», который рассказывает о преступлениях нацистов и находится в непосредственной близости от копия фюрербункер -, критикой работы своих коллег, обвинив их в попытке организовать грандиозное шоу в ситуации, где это неуместно.
Копия бункер был открыт в четверг, один из приютов, который находится в 2 км от места, где фюрербункер -, который был разрушен позже.
По словам куратора музея смерти Виланда, копии фюрербункер-это часть экскурсии, которая началась в приюте, рассчитан на 3,5 тысячи человек, хотя в последние дни войны он был в защите 12 тысяч человек.
Частный музей в Берлине, несмотря на жесткую критику, представила копию бункер Адольфа Гитлера, где фюрер провел последние четыре месяца своей жизни. Копия бункер был открыт в одном из приютов, который находится в 2 км от места, где фюрербункер -.
Организаторы подготовке выставки сценического шоу звук как жесткую критику. Противников, чтобы открыть копию бункера, Гитлер обвинил факторы, идея организовать что-то вроде «Диснейленда».

В Австрии снесли дом, где родился Адольф Гитлер

Обсуждение закрыто.