02 ЯнвToyota Prius получила пакет агрессивного тюнинга


Дата: 02.01.2019

Измeнeниe вoплoтилo aтeльe Modellista.

Eщё oдним вaриaнтoм тюнингa гибриднoгo сeдaнa Toyota Prius нa aвтoсaлoнe в Тoкиo будeт бoльшe. Свoи доработки ради модели подготовила компания Modellista, сообщает Сообщение.инфо со ссылкой получи и распишись Avtoblog.

Хотите верьте, хотите в закромах, но многие владельцы Toyota Prius хотят, затем чтоб их экологичные автомобили выглядели сильнее агрессивно и выделялись на фоне остальных. Злостно. Ant. случайно для такой аудитории в Modellista сделали настройка для гибридного седана.

Держи автосалоне в Токио в январе 2019 годы фирма представит два варианте кузовного обвеса. Iconic Style подразумевает наступательный облик с новыми бамперами и порогами, а и 18-дюймовыми колёсами.

Имплементация Elegant Ice Style отличается паче утончённым подходом за счисление небольшого спойлера на переднем бампере, дополнительным вставкам в заднем, двухцветным 17-дюймовым колёсам и обилию хромированных декоративных элементов.

Читайте да: Skoda готовит «горячий» сомкнутый кроссовер Karoq RS

Для салона, объективно от тюнинга кузова, в Modellista предлагают балансир коробки передач с подсветкой, деревянные декоративные панели, кожаную отделку и многое другое.

Обсуждение закрыто.