10 НояToyota назвала дату дебюта седана Corolla


Дата: 10.11.2018

Мoдeль прeдстaвят 16 нoября.

Кoмпaния Toyota нaзвaлa дaту дeбютa сeдaнa Corolla нoвoгo, двeнaдцaтoгo пoкoлeния. Мoдeль прeдстaвят 16 нoября нa aвтoсaлoнe в Гуaнчжoу. Внeшнoсть механизмы будет перекликаться с дизайном одноименного хэтчбека, а в гамму силовых установок войдут «атмосферники» и гибриды, передает Очерк.инфо со ссылкой сверху infocar.ua.

Седан Corolla построят держи основе архитектуры Toyota New Global Architecture (TNGA), т. е. Prius и Camry последнего поколения. Числом слухам, в зависимости от рынка прототип будет комплектоваться гибридными силовыми установками держи базе моторов 1.8 и 2.0, их негибридными вариантами, а как и двухлитровой «четверкой» семейства Dynamic Force Engine, совмещенной с бесступенчатой трансмиссией Direct Shift-CVT.

Точно по предварительной информации, седану мало-: неграмотный достанется 116-сильный турбомотор объемом 1,2 литра. Такого порядка агрегат предлагается для европейского хэтбчека Auris, какой-никакой после выхода на биржа переименуют в Corolla.

Читайте тоже: В Сети опубликовали первые изображения новой Toyota Corolla

Описанны в марте хэтчбек Toyota Corolla получил вариатор, сподручный имитировать работу 10-ступенчатой секвентальной коробки передач. Симпатия оснащен спорт-режимом и первой в мире «стартовой передачей» — классическая страница с зубчатым приводом используется для начальном этапе разгона с места. Движок для американского рынка Вотан — объемом два литра с комбинированным впрыском, а опять же системой изменения фаз газораспределения получай впуске и выпуске.

Обсуждение закрыто.