22 ЯнвТелевизоры Samsung 8K QLED TV 2020 года получат поддержку NEXTGEN TV


Дата: 22.01.2020

Тeлeвизoры Samsung 8K QLED TV 2020 гoдa пoлучaт пoддeржку NEXTGEN TV

Кoмпaния Samsung Electronics oбъявилa o тoм, чтo линeйкa тeлeвизoрoв QLED 8K 2020 гoдa пoлучит пoддeржку ATSC 3.0. Этoт стaндaрт слeдующeгo пoкoлeния прeдoстaвляeт пoльзoвaтeлям бoлee высoкoe рaзрeшeниe, рeaлистичный журчание и рaсширeнныe интeрaктивныe возможности, открывая новую эпоху эфирного телевещания.

«Samsung всегда трансформирует технологии, чтобы рекомендовать максимальные возможности для домашних развлечений. Почему закономерно, что компания является лидером в этой сфере, – отметил Хёгун Ли (Hyogun Lee), послушный вице-президент направления устройств отображения информации (Visual Display Business) Samsung Electronics. – Методика NEXTGEN на базе ATSC 3.0 расширяет внутренние резервы домашнего просмотра для владельцев телевизоров QLED 8К 2020 возраст и последующих моделей. Мы рады ведать, как благодаря новому стандарту партнеры разрабатывают контент в целях нашей 8K-экосистемы, и с нетерпением ждем, в некоторых случаях раскроется весь потенциал ATSC 3.0».

Одно с ключевых преимуществ телевидения NEXTGEN, основанного получай стандарте ATSC 3.0, соответственно сравнению с нынешним ATSC 1.0, — сие возможность приема и воспроизведения контента в разрешении предварительно 4K, а не только Full HD, доступном в сегодня(шний день) время. Это гарантирует, почему владельцам Samsung QLED 8K будут доступны трансляции в формате 4K.

На равных правах с высоким разрешением, NEXTGEN TV обеспечивает побольше приятный и реалистичный звук. Функции улучшения многоканального объектного аудио и диалогов усиливают оглушительность и качество звука, создавая иммерсивный следствие. Стандарт также расширяет потенциал телевизоров благодаря обновленному содержанию и добавленной информации.

Samsung в протяжении многих лет находится в авангарде разработок мир вещания в высоком разрешении. Шарашка сотрудничает с Pearl TV и Национальной ассоциацией телерадиовещателей (NAB), тестируя новые функции и проводя экспериментальные трансляции в рамках многих отраслевых мероприятий и партнерств. Сии усилия обеспечили Samsung мировое первенство, предоставив пользователям возможность просматривать избранный в своем классе контент Ultra HD, а вещателям – возобновлять развитие инноваций в экосистеме 8K.

Подробнее о бренде Samsung

Обсуждение закрыто.