23 ИюнСвежий рейтинг самых надежных автомобилей 2018 года


Дата: 23.06.2018

Aвтoритeтнaя aнaлитичeскaя кoмпaния СШA – J.D. Power – сoстaвилa рeйтинг нaдeжнoсти нoвыx aвтo 2018.

Прeдстaвлeнный списoк спeциaлисты пoдкрeпили xoрoшeй нoвoстью – кaчeствo мaшин рaстeт чeтвeртый гoд пoдряд, пeрeдaeт Xрoникa.инфo со ссылкой сверху Автоцентр.

В своем исследовании специалисты опирались держи количество проблем, возникших бери 100 автомобилей в течение первых 90 дней владения. Нежели больше количество проблем – тем через. Ant. ниже уровень качества. Автомобили-подбедители были выбраны в восьми категориях.

Единодушно исследованию этого года, работа новых авто в сравнении с 2017-м улучшилось возьми 4%. При этом обострение также отмечен в шести с восьми категорий.

Что касается самых надежных марок, на этом месте лидерство принадлежит корейским брендам – Genesis, Kia и Hyundai. Вслед ними последовали Porsche, Ford и Chevrolet. А смотри в конце списка расположились премиальные марки – Land Rover, Jaguar и Volvo.

Самой надежной городовой моделью американцы определили Kia Rio, в так время как Toyota Corolla завоевала высшую награду в классе компактных автомобилей. В затея-классе победу завоевали Acura ILX и BMW 4-Series, а в сегменте премиальных автомобиль – BMW 7-Series и Mercedes S-Class. Первенство в категориях компактный, среднеразмерный и полноразмерный седан одержали Nissan Altima, Lincoln Continental и Nissan Maxima должно.

Читайте также: Составлен отнесение к разряду самых надежных подержанных автомобилей. Видео

Победителями промежду SUV оказались Buick Envision, Kia Sorento, Hyundai Tucson и Ford Expedition. Mercedes GLA и Lincoln MKC завоевали во-первых место в классе премиальных вседорожников. Напоследях, лидерами классов пикап, спорткар и некоторые стали – Chevrolet Silverado и Silverado HD, Ford Mustang и F-Series Super Duty, а равно как Dodge Grand Caravan.

Обсуждение закрыто.