15 АпрСтудент датской сказал, Боец Люфтваффе


Дата: 15.04.2017

Срeди oблoмкoв oстaнки пилoтa, кoстюм, шляпу, кoшeлeк и три прeзeрвaтивa.

В Дaнии, студeнт найдена немецкая САУ периода Второй мировой войны останки летчика, выполняя домашнюю работу истории, сообщает CNN.

Четырнадцать-летний Даниэль Кристиансен я наткнулся на истребитель Мессершмитт, когда мой отец вышел в поле с металлоискателем, чтобы найти старые столовые приборы.

Найти похоронен металлических деталей, они начали рыть землю и нашли какие-то плоские куски. Когда экскаватор соседа они смотрели и, наконец, увидели человеческие останки.

Позже кристиансен вспомнил рассказы деда о том, что в ноябре или декабре 1944 года в этих местах упал на немецкие машины. До этой истории никто не воспринял это всерьез.

Фермы пошлем инженеров, чтобы проверить под землю неразорвавшихся боеприпасов.

Они нашли руины документы, представленные в местном музее. Исторический музей Северной Ютландии, которая сейчас контролирует расследование, заявил, что установлены личности пилота и надеется найти своих родственников, чтобы двигаться дальше.

Историки считают, что битва снять учебный центр в Ольборг, расположенный рядом с фермой. На данном этапе талоны на питание в столовой этой базы, нашли вместе до сих пор. Среди мусора также наблюдается, костюм, шляпу, кошелек и три презерватива.

Мы говорим о модели Мессершмитт BF 109 (ме-109) — одномоторный поршневой истребитель, стоявший на вооружении Люфтваффе. Этот «мессер» был самым массовым самолетом в Германии на протяжении всей войны, а также наиболее популярных истребителей в истории авиации.

Восстановлены Мессершмитт BF 109 (ме-109)

Ранее российские военные архивы в Москве нашли дневник Рейхсфюреру СС Генриху Гиммлеру.

В сентябре было объявлено, что в Дании найдена Британская подлодка Тарпон, который затонул во время Второй мировой войны.

В Польше нашли нацистский капсулу времени

Обсуждение закрыто.