13 ИюлСтало известно, как будет выглядеть новый DS3 Crossback


Дата: 13.07.2018

В Сeти пoявились пaтeнтныe эскизы aвтoмoбиля.

В Интeрнeт случaйнo пoпaли пaтeнтныe эскизы нoвoгo DS3 Crossback. Этa нoвинкa дoлжнa будeт сoстaвить кoнкурeнцию тaким мoдeлям, кaк Audi Q2 и Mini Countryman, сooбщaeт Сообщение.инфо со ссылкой получай AutoNews.

DS3 Crossback будет первой моделью французского концерна PSA, созданной нате новейшей платформе CMP. Эта аппарель, кстати, совместима с электрической с позиции силы установкой. Значит, DS3 Crossback может настричь полностью электрическую версию. Так сказать, не «может», а практически железно получит. Такой электромобиль получай одной подзарядке литий-ионной батареи проедет рядом 480 км.

На патентных эскизах DS3 Crossback недостаточно чем отличается от тестового прототипа, некоторый мы ранее уже видели получи шпионских фотографиях. В целом но его дизайн соответствует праздник стилистике, ранее использовавшейся в DS7 Crossback.

Целла должен соответствовать высокому стандарту бренда DS. Центральная микроконсоль сделана в таком же стиле, ни дать ни взять у DS7. Вообще, у этих моделей беда сколько общего. Какие технологии получит DS3 Crossback – в самом деле пока не известно. Посреди них должны быть новейшие системы коммуникации и безопасности.

Читайте равным образом: В Калифорнии модернизировали старый Ford

Официальная показ нового DS3 Crossback запланирована этой по осени во время Парижского автосалона. В продаже возлюбленный появится или в конце текущего годы, или в начале 2019 возраст.

Обсуждение закрыто.