13 МайСША испытал сверхзвуковой «гипер поэзии»


Дата: 13.05.2016

Разработчики «гипер поэзии» я хочу в будущем заменить поезда.

В пустыне в штате Невада компании один из Hyperloop успешно провела первые испытания своих технологий для доставки грузов и пассажиров «вакуумные» трубы, сообщает Reuters.

Во время первого испытания устройства достигала 160 километров в час. Как указано выше, что девелоперы и инвесторы, скорость потенциально может достичь и превысить скорость самолета. Планируется, что «капсула» высокоскоростных автомобилей уже в этом году может пройти через трубу, фрагменты, которые находятся на форуме, где проводится проверка, говорится в сообщении агентства.

Идея Hyperloop («hyperpathia») принадлежит элону маску, который работал идеолог и основатель таких компаний, как spacex и Тесла Моторс. Он отметил, что вакуумные трубы можно построить транспорт по маршруту из Сан-Франциско в Лос-Анджелес за 6 миллиардов долларов, в десять раз дешевле, чем процесс похож на электрички.

Проект, который Маск представил в 2013 году, действует тот же принцип, который основан на работе пневмопатии в старых зданиях. Капсула, которая инвестирует в путешествия, высокие ускорения, вставленную в пробку. После этого дело будет продолжаться, потому что поток воздуха и использование специальных магнитов, которые контролируют капсулы.

Компания намерена запустить фазы может достигать 480 км/час. Позже я хочу, чтобы преодолеть 1200 км/ч специфический тест, компания приобрела участок земли в Неваде для строительства испытательного трека.

Поезд начинает двигаться. электрический двигатель. Когда медленным высвобождением энергии, которая заряжает аккумулятор. Вакуумные трубки на крыше должен быть установлен с панели солнечных батарей подзарядки в поезд.

Первый план, чтобы построить линию из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. Это займет 16 млрд долларов. Вакуумный поезд билет будет стоить около 20-30 долларов.

Обсуждение закрыто.