01 ИюлСоставлен рейтинг самых проблемных машин 2018 года


Дата: 01.07.2018

Мнoгиe вoдитeли присутствие выбoрe нoвoй мaшины присмaтривaются к oбзoрaм пoпулярныx aвтoиздaний.

Быть этoм oсoбoгo внимaния зaслуживaeт инфoрмaция o нaдeжнoсти тoй аль инoй мoдeли. Имeннo пользу кого ниx нeкoммeрчeскaя oргaнизaция Consumer Reports кaждый гoд публикуeт списoк сaмыx прoблeмныx мaшин. Иx приoбрeтeниe вмeстo oжидaeмoй рaдoсти мoжeт стaть истoчникoм гoлoвнoй бoли и чaстыx визитoв нa СТO, пишeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй для Твою Машину.

1. Ford Focus
С появлением новой модели в 2011 году многое изменилось. Невзирая на привлекательный внешний форма, потенциальных покупателей отпугивает пресс-релиз о ненадежной трансмиссии. Также несомненно о проблемах с информационно-развлекательной системой Sync 3.

2. Fiat 500
Итальянские автомобили отроду не считались особо надежными, а компактный хэтчбек Fiat 500 стал настоящей «бедой держи колесах». Из недостатков модели только и можно назвать ненадежную работу двигателя и трансмиссии, тормозов, справочно-развлекательной системы. Но самое большое отрезвление вызывает то, что сии проблемы остаютя нерешенными с момента появления нового Fiat 500 в 2007 году.

3. Chevrolet Camaro
Американская сказка Chevrolet Camaro – один изо самых ненадежных спортивных автомобилей возьми рынке. Владельцы машины могут обосновать о наличии проблем с окраской кузова, трансмиссией, выпускной системой, силовым оборудованием, электроникой.

4. Jaguar F-Pace
Выпускание компактного кроссовера Jaguar F-Pace начался в 2016 году. Автомобилю предстоит казусный путь, так как автоэксперты ранее назвали его одним с самых ненадежных среди одноклассников. Водители чаще целом) жалуются на привод, атлетический шум, а бортовую систему и ни на каплю называют ужасной.

5. Ford Fiesta
Хэтчбек Ford Fiesta шестого поколения проявил себя ни дать ни взять одна из наименее надежных моделей в классе субкомпактных автомобилей. Чаще итого владельцев Fiesta подводит трансмиссия, а опять же слабый кузов. У машин последних полет выпуска решены проблемы с справочно-развлекательной системой MyFord Touch, однако у водителей возникли претензии к измененной климатической системе.

6. Mercedes-Benz GLC
Сжатый роскошный кроссовер Mercedes-Benz GLC продается с 2015 лета, но машина так и безвыгодный вылечилась от некоторых «детских болезней». Чаще (за входят из строя тормоза, пружина и подвеска. А электроника, традиционно слабое (место)положение машин Mercedes-Benz в последнее счастливый случай, также не показала улучшения.

7. Volvo XC90
Свейский внедорожник Volvo XC90 второго поколения выпускается с 2014 лета. | Фото: youtube.com.

Разработчики шведского внедорожника Volvo XC90 заявили, будто машина второго поколения стала несравнимо лучше первоначальной модели. Автомобильные специалисты согласны с тем, аюшки? у XC90 очень надежный двигатель и трансмиссия. Только в то же время электроника механизмы получила множество нареканий, зачем не характерно для шведского производителя.

8. Cadillac Escalade
В предыдущие годы автомобильные журналисты сейчас отмечали, что задний честерфилд Cadillac Escalade довольно тесноваты, а климат-контроль имеет анемический функционал. А частые проблемы с двигателем и трансмиссией и ни в какой сте принесли внедорожнику славу одной изо самых ненадежных машин в рынке.

9. Tesla Model X
Хитро найти автомобиль, который «рождался» в таких а муках, как Tesla Model X. Автомобильчик появился в 2015 году, же его «детские болезни» до сего времени не вылечены. Новейшие технологии, примененные в электрическом кроссовере, по сих пор доставляют предостаточно проблем их владельцам, особенно хетчбек и программное обеспечение.

Читайте вдобавок: Рейтинг самых проблемных детей знаменитостей. Видео

10. GMC Acadia
Не долго думая на рынке сложно разыскать более «американский» автомобиль, нежели GMC Acadia. Но у этого полноразмерного кроссовера кушать ряд существенных недостатков. Владельцы аппаратура часто жалуются на систему привода, электронику, стеклоподъемники. А большенный расход топлива (12,5 литров держи 100 километров) делает Acadia до сих пор менее привлекательной покупкой.

Обсуждение закрыто.