11 ИюлSkoda раскрыла подробности о новой Rapid


Дата: 11.07.2018

В слeдующeм гoду кoмпaния Skoda прeдстaвит втoрoe пoкoлeниe мoдeли Rapid.

Сeйчaс в кoмпaнии рaскрыли нeкoтoрыe пoдрoбнoсти кaсaтeльнo будущeгo дeбютaнтa. Сaмoй глaвнoй новостью из этого явствует то, что машина побольше не будет продаваться в Европе в кузове лифтбэк — членовоз будут предлагать исключительно наподобие хэтчбек, пишет Хроника.инфо со ссылкой сверху Авто.РИА.

Такие изменения, сообразно мнению представителей компании, должны дестабилизировать продажи Opel Astra, Ford Focus и Volkswagen Golf в рынке ЕС — именно с этими автомобиль будет конкурировать второе родословная Skoda Rapid.

Новинку, якобы ожидается, сделают крупнее: размер колесной базы как составить 2645 мм – получи и распишись 25 мм больше, нежели у нынешнего «Гольфа». Skoda Rapid второго поколения построят сверху платформе MQB A0, что уже лежит в основе Seat Ibiza, Volkswagen T-Roc, а и будет использоваться в качестве ноги для Skoda Fabia следующего поколения

Читайте вдобавок: Skoda показала первые изображения Rapid нового поколения

Фигли касается силовых агрегатов, Skoda Rapid нового поколения долженствует получить 1,0-литровый 3-цилиндровый авто мощностью от 84 после 109 лошадиных сил, а равным образом 1,5-литровый двигатель нате 148 лошадей. Кроме того, в линейке появится «мягкий» церападус на основе 1,6-литрового дизеля.

Обсуждение закрыто.