23 СенSkoda представила обновленную Octavia


Дата: 23.09.2018

Нoвинкa дoступнa тoлькo в кузoвe унивeрсaл.

Кoмпaния Skoda прeдстaвилa oбнoвлeнную Octavia с двуxтoпливнoй силoвoй устaнoвкoй. Мoдификaция пoд нaзвaниeм G-TEC, спoсoбнaя рaбoтaть получай сжатом природном газе, получила вновь и турбомотор, три баллона в целях газа и один бак про бензина. В отличие от предыдущей версии, новинка доступна не менее в кузове универсал, передает Летопись.инфо со ссылкой сверху infocar.ua.

На смену бензиновому двигателю 1.4 TSI пришел небывалый агрегат — 1.5 TSI. Его плодотворность на 20 сил с походом, чем у предыдущего мотора и составляет 130 лошадиных сил. Нефтянка использует термодинамический цикл Миллера и обеспечивает высокую топливную экономичность и бесстыжий уровень выбросов вредных веществ. В CNG-режиме выбросы диоксида углерода для 25 процентов меньше, нежели у бензиновых моторов.

Читайте опять же: Skoda представила самую мощную новинку

Размах трех баллонов для природного газа составляет 17,7 килограмма. Водан, стальной, установлен перед задней осью, двушник из облегченного композита в техподполье багажного отсека. Для бензина предназначен цистерна объемом 11,8 литра. Возьми газе Octavia G-TEC может наезживать до 480 километров. Всемирный запас хода универсала превышает 1330 километров.

Обсуждение закрыто.