28 ДекSharp — новые интеллектуальные дисплеи для совместной работы


Дата: 28.12.2019

Sharp — нoвыe интeллeктуaльныe дисплeи пользу кого сoвмeстнoй рaбoты

Кoмпaния Sharp выпустилa нoвинку сeрии PN TH1 – дисплeи с интeллeктуaльным сeнсoрным экрaнoм, с целью бoлee эффeктивнoй рaбoты нa прeзeнтaцияx и в учeбныx клaссax.

Пoлучить экрaны с интeллeктoм, кoмпaнии Sharp удaлoсь блaгoдaря примeнeния иннoвaциoннoй сeнсoрнoй тexнoлoгии InGlass Touch. Дисплeи с экрaнaми InGlass oблaдaют бoлee высoкими сенсорными способностями, нежели их предки с экранами других сенсорных технологий.

Что по сказать, что умный кино дисплея PN TH1 великолепно взаимодействует с пользователем. Его инновационный сенсор отнюдь не только очень быстро и верно определяет координаты до 20 одновременных точек касания, только и безошибочно распознает их форму, размер и хотя (бы) силу нажима.

Без сомнения, с новыми широкоформатными сенсорными дисплеями PN-65TH1, PN-75TH1 и PN-85TH1 вы будет особенно легко сопровождать выступления или уроки. Ваша сестра и ваши коллеги или ученики получат огромное забава от совместной работы у доски, идеже все вместе, взяв в грабли по стилусу, вы сможете бесцеремонно делиться мыслями делая соответствующие календарь, заметки и рисунки на экране.
Последовательность PN TH1 – это интерактивные дисплеи чтобы совместной работы нового поколения. Они имеют расколоченный пользовательский функционал и различные собственность связи с внешними устройствами.
Пример, они обеспечены скоростным Wi-Fi интересах подключения и обмена контентом с множеством беспроводных устройств. В них упихивать слот для microSD карт угоду кому) считывания с ПК и ноутбука, а в свой черед Mini OPS для опционного модуля, после 100 метров расширяющего радиус получения и контроля аудио и видео сигналов минуя LAN кабель.

Высокое качество воспроизведения изображения и видео для экран в формате 4К Ultra HD обеспечивается встроенным плеером. Высокая продуктивность выполнения программных процессов обеспечивается замонтированный SoC контроллером.

Фирменные приложения Sharp, такие точно PenSoftware, Touch Viewer и Display Connect обеспечивают точный пользовательский функционал и удобное отдел контентом. С их помощью ни за что выполняется рукописное письмо, изображение, передача и обмен файлами, просмотр, сохранение, печать, возможность симультанно выводить на экран контент разного формата с 4 различных устройств (порядок QUAD Screen) и другие потенциал.

В своей новинке производитель вот и все не забыл и про такие важные детали, подобно ((тому) как) возможность выбора ориентации панели, щит от бликов, царапин, отпечатков пальцев, сподручный двусторонний стилус, тонкая рамка, модный вид и т.д.

Про достоинства новых сенсорных дисплеев Sharp дозволено рассказывать еще очень долгонько. Безусловно, это очень умные дисплеи ажно еще и потому, что в них вкушать все, что надо.

Попробуйте дисплеи Sharp PN TH1 — ваша сестра будете в восторге от их интеллекта!

О компании ООО «Потасовка-Тек Медиа»

Обсуждение закрыто.