11 НояСемь уроков для карьеры и жизни, которая будет SHE Congress #3


Дата: 11.11.2016

Всe мы любим истoрии. И eсли эти истoрии eщe и чтo-тo учaт, oни вдвoйнe цeнны. Этo истoрии этиx увлeкaтeльныx и спoсoбныx рaсширить гoризoнты вo мнoжeствe измeрeний, кaк вы услышитe нa SHE Congress #3 18 нoября.

Дoлгиx три мeсяцa, сoстaвлeниe искaли удивитeльныe, с сoлнцeм внутри, xaризмaтичныx людeй, кoтoрыe нaс удивили и пoрaзили. Нaшли. И тeпeрь, мы xoтим, чтобы наши спикеры поделились с вами, наши зрители, его заряда энергии, понимания важных для самореализации вещи, веру в себя.

Именно то, что они учат?

#1. Ставить амбициозные цели и

Ирина, блондинка с модельной внешностью. Она могла бы рекламировать помады, но снились горы. Самые высокие и труднодоступные. Долгие месяцы тренировки, изнурительные работы по возможности его тела, и она это сделала: стала первой украинкой, покоривший Эверест.

Горы Гималаи, Ирина не остановится. Она намерена завоевать три горы, которые являются наиболее труднодоступных вершин планеты.

Где взять деньги на воплощение дорогие мечты, как сочетать комплекс подготовки к экспедиции с работой в офисе, что вы должны достичь мега-амбициозные цели? В-общем, как сделать невозможное — есть история Ирины Галай.

#2. Переговоры с чего-нибудь

Евгений Кражан — директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке компании Google, Маркетинговые Решения, Украины, прибалтики и Болгарии. И она не было тридцать лет. Как??? Сама Нина считает, что начать карьеру ему помогли целеустремленность и желание новых знаний. То, что играли далеко — услышать его, все подробности уже в конгрессе.

Также о том, как пробивать «стеклянный потолок», чтобы расти, поддерживать баланс, повысить эффективность и удивлять результатом, скажет директор завода Procter & Gamble в Борисполе Юлия Семенченко, директор Фонда Кличко Алина Носенко, маркетинг-менеджер компании PepsiCo в Украине Жанна Скидками и другие наши ораторы сделали головокружительные карьеры.

#4. Играть и забивать голы на поле неизведанном

Ольга Немченко закончила факультет кибернетики и является обладателем анализа сложных систем. А затем взяла и построила бизнес… в области медицины. Ее партнером стал человек, который, как она, не имел никакого отношения к медицине. Более того, иностранным партнером. Иностранка . Их совместный бизнес — украинско-швейцарская компания Porcelain Group — существует уже 20 лет, и он хорошо развит.

Как сделать успешный бизнес в области неизвестного, в партнерстве с иностранной — удовольствие услышать истории множество интересных поворотов, Ольга Немченко.

#5. Совмещать бизнес, карьеру, собственный бизнес

Как быть, если вы любите свою работу, но есть хобби, которые действительно хотят превратить в небольшой бизнес? …или не в такой небольшой? Как усидеть на двух стульях и делать все хорошо и там?

На Business Wisdom Summit #5 мы были супер ребята туризма запуска TripMyDream. Один из них, Андрей Буренок, ДИРЕКТОР известной компании. На SHE Congress, мы решили обширный обсудить формат расцвет «карьера + собственный проект». Уверен, что в эпоху стартапов и демократизации корпоративной культуры, он станет типичным.

Герои круглого стола — Светлана Павелецкая, PR-директор «1+1″ медиа » и управляющий партнер проекта #КнигоЛав; Елена Селютина, PR-директор компании «

Обсуждение закрыто.