22 АвгRenault выпустила новый бюджетный седан


Дата: 22.08.2018

Нa дaнный мoмeнт нeт инфoрмaции o тoм, пoявится ли нoвинкa в Укрaинe.

Пoпулярный бюджeтный сeдaн Рeнo Лoгaн рaсширяeт oxвaт пoтeнциaльнoй aудитoрии, прeдлaгaя всe с лишком интересных спецификаций.

Renault расширяет ультиматум в своей псевдо-внедорожной линейке Stepway, передает История.инфо со ссылкой держи Автоблог.

К слову, в Украине в в таком роде версии доступна лишь макет Sandero.

На глобальном рынке братия также предлагает Logan MCV, Lodgy и Dokker в спецификациях Stepway. Теперича к линейке присоединился седан Logan. Допустимо, внедорожный седан Логан нежели-то напоминает вам Volvo S60 Cross Country, и сия ассоциация находит смысл в похожей идее. Как в этот раз все перестань намного дешевле.

Также маловыгодный обещают полный привод, то бишь обещают только передний. Хотя, согласитесь, увеличенный до 195 мм вояжер просвет и новые бампера с «агрессивной» пластиковой отделкой заслуживают внимания. Впервой для Рено Логан предложат вариатор, некоторый будет агрегатироваться с бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 113 л.с. Напомним, сверху данный момент Logan, тот или иной недавно пережил рестайлинг, предлагается в Украине с бензиновыми двигателями объемом 0,9 л и 1,0 л мощностью 90 л.с. и 73 л.с. целесообразно, и дизельным полуторалитровым двигателем сверху 90 л.с.

Читайте также: Японцы выпустили новичок бюджетный седан

На отданный момент нет информации о томище, появится ли новинка в Украине. Хотя, исходя из популярности стандартного седана Logan, дозволено предположить, что более приготовленный к нашим дорогам автомобиль приглянется украинским покупателям.

Обсуждение закрыто.