04 ДекРейтинг зимней резины 2015-2016 г.г.


Дата: 04.12.2019

Сoвсeм скoрo aвтoмoбилистaм прeдстoит «пeрeoбувaться» в зимнюю рeзину. Нeкoтoрыe ужe приoбрeли ee, a другим тoлькo прeдстoит выпoлнить эту прoцeдуру.

Сoдeржaниe:

  • Бюджeтныe
  • Рeйтинг тoпoвыx прoизвoдитeлeй с иx лучшeй рeзинoй
  • Лучшиe шины пo мнeнию рaзличныx тeстoв
  • Сeгoдня наш брат прeдлaгaeм вaшeму внимaнию рeйтинг нaибoлee кaчeствeннoй и привлeкaтeльнoй рeзины, выпущeннoй к грядущeму сeзoну. Мнoгиe шинники успeли прeзeнтoвaть нoвыe мoдeли, которые оказались видно лучше своих предшественников.

    Тесты зимних шин 2015 2016

    Оценка бюджетного сегмента

    Не тайна мадридского двора, что не каждый автовладелец может дозволить себе потратить внушительное добыча денег на приобретение комплекта зимней резины. Затем что отдельного внимания заслуживают нынешние лидеры бюджетной расценочный категории.

    Рейтинг основан бери наиболее значимом соотношении — курс качество. Вот что получилось по прошествии времени проведенных тестов.

    Vredestein Snowtrac 5

    Зимние шины Vredestein Snowtrac 5

    Честная) Vredestein презентовала новую нешипованную резину, важнейший «изюминкой» которой стало исчерпание военной разработки «Стелс Проектирование». Изначально ее создали про военных машин, чтобы убавить уровень создаваемого колесами шума. Только теперь она нашла широкое употребление в шинной промышленности для гражданского легкового транспорта.

    Гравюра протектора выполнен в форме V, а способствует снижению шума и вибрации. Четкие очертания, грамотная геометрия помогают нафигачить рулевое управление чувствительнее и устойчивее в поворотах. Цены начинаются с 1,8 тысячи рублей по (по грибы) одну покрышку.

    MP 54 Sibir Snow

    Зимняя покрышка MP 54 Sibir Snow

    Нешипованная вулканизат от словацкой компании Эспада создана для средних и компактных автомобиль. Направленный рисунок, обилие сцепных кромок, зигзагообразные канавки обеспечивают внушительные цифирь сцепления с дорожным полотном.

    Шины представлены в 24 типоразмерах. Курс начинается от 1,6 рублей, а самая дорогая рустер обойдется в 3 тысячи рублей из-за одну единицу (не ряд).

    Winguard Snow’G WH2

    Шины Winguard Snow’G WH2

    Шинник Nexen представляет корейское бизнес. Ее нешипованная резина имеет 35 вариантов исполнения. Достоинство стартует с 1,9 тысячи рублей, а самый предорогой тип — 6 тысяч рублей.

    В области заявлению компании, их шины выдерживают любые утренники, специальный рисунок протектора гарантирует отличные цифирь сцепления с дорогой. Зигзагообразная криотурбация каналов помогают двигаться победоносно как по льду, таким (образом и по снегу.

    Starfire W200

    Новая нешипованная покрышка от компании Cooper, соответственно заявлению производителя, полностью готова хотя (бы) к самой суровой зиме грядущего лета. Их завод расположен в Себрии, идеже налажено массовое производство нового комплекта.

    Ценовая поведение достаточно приемлема — от 2 накануне 6,3 тысяч рублей.

    Тесты показали великолепные результаты получи и распишись заснеженных трассах и обледеневших дорогах. Помимо того, автомобиль чувствовал себя на загляденье в условиях грязных и влажных дорог.

    Такого результата производителю посчастливилось достичь за счет увеличения численности ламелей в протекторе, а в свой черед применении передовых технологий.

    В штат резиновой смеси добавили большое добыча силики. За счет сего резина сохраняет эластичность быть любой пониженной температура, и вдруг с этим гарантирует надежное вождение на заснеженных и просто влажных участках дороги.

    Яко же в бюджетном сегменте вкушать много отличных вариантов зимней резины китайского производства, обратите получи и распишись это внимание!

    Обсуждение закрыто.