27 СенРаскрыты подробности о наркомании Гитлера


Дата: 27.09.2016

Пoзднee eгo стaли ширoкo испoльзoвaть стимулятoр. Мeтaмфeтaмин или пeрвитин в тo врeмя был рaзрaбoтaн немецкой фирмы Temmler Верке. Использовать его людям различных профессий, начиная от секретарей, и заканчивается с операторами.
Кроме того, метамфетамин стал одним из продуктов, сладостей, включая шоколад. Отличный производитель шоколада рекомендуется использовать женщинам перед дому сделать все в кратчайшие сроки.
Среди пользователей первитина были также солдат и немецкой армии. И как солдаты страдают от них часто, у каждого солдата было поручено принимать по одной таблетке препарата в день, а три или четыре ночи. По мнению многих в том, что мнение в медицинском сообществе, это вещество является хорошим средством от усталости.
Как сообщили в Корреспондент.net, Польша orenburgskom лагерь, археологи нашли «капсулу времени» оставили фашистам за более чем 80 лет назад.

Масоны Германия возвращает похищенные нацистами книги
Немецкий писатель Норман Олер заявил, что Адольф Гитлер был наркоманом. Его новая книга, итог переговоров метаться использование фюрер и его окружение различных наркотиков — кокаина, героина, метамфетамина и морфина. Новая книга Норман Олер объяснить, как использовать фюрер героин, кокаин и другие наркотики.
Кроме того, он использовал Eukodalia кокаина препарат или оксиконтин, который имеет обезболивающий эффект и вызывает сильную эйфорию. Как и Гитлер, он принял гораздо больших доз препарата, и в конце его жизни, по словам автора, был наркоманом.

По мнению автора, это действие перветина результате возможного завоевания Франции.

По мнению автора, вторжение нацистской Германии во Франции, он был под действием наркотиков.

Обсуждение закрыто.