17 ДекРаскрыта внешность кроссовера Mercedes-Benz GLA


Дата: 17.12.2019

Фoтo: twitter.com/MercedesBenz

Oфициaльнo aвтo пoкaзaли тoлькo нa эскизe, нo в сeти пoявились фoтo прeдсeрийныx экзeмплярoв в кaмуфляжe.

Кoмпaния Mercedes-Benz пoкaзaлa, кaк хорош выглядеть новый кроссовер GLA. Надлежащий эскиз появился на официальной странице компании в Twitter.

Единодушно снимку, новинка сохранит конституция, но полностью изменит единоличный дизайн. Ранее показали, по образу выглядит задний ряд сидений получи новом авто. Также в плавная появились фото предсерийных экземпляров автомобиль в камуфляже.

Салон новинки напоминает модели A-Class. В нем хорош новейший медиакомплекс MBUX, а равно как функции Interior Assist и распознавания движений. И ожидается, что обновленный кроссовер изменится в размерах.

The new GLA offers more space and variability.

Click here to stay updated on the world of Mercedes-Benz: https://t.co/SIPVzRYPqB#MercedesBenz #GLA pic.twitter.com/ovKTsckIKH

— Mercedes-Benz (@MercedesBenz) 5 декабря 2019 г.

(авто)машина выйдет с бензиновыми турбомоторами 1.33 и 2.0 литра, а и с 1.5 и 2.0 дизелями. Опять же ожидается появление версий с гибридной системой.

Раньше сообщалось, что в сети рассекретили наружность нового пикапа Hyundai. И Корреспондент писал о том, по какой причине кроссовер Genesis рассекретили задолго. Ant. с премьеры.

Новости от Журналист.net в Telegram. Подписывайтесь на выше- канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.