02 АпрПсихологи рассказали, как повысить свою привлекательность


Дата: 02.04.2016

По мнению экспертов, по словам человека, другие могут отличаться.

Эксперты из Гарвардского университета назвали пространства, что привлекательность человека может меняться другим. Согласно новому исследованию, серьги, пирсинг, новая прическа и татуировки могут изменить впечатление о человеке, и обратите внимание на его достоинствах, которые были ранее проигнорированы, поскольку это значительная психологическая Наука.

В статье исследователи утверждают, что необходимо сосредоточить внимание на некоторых конкретных человек может изменить оценку уродливый человек красив. Однако, обратный результат тоже можно.

В рамках исследования ученые провели эксперименты, в которых опрошенные респонденты о степени привлекательности лица на экране. Для этого специалисты использовали изображения человеческого лица, разделенного на две части, одна из которых была сдвинута по отношению к другой.

Женская красота вредит здоровью мужчин

Оказалось, что респонденты, хотя симметрия частей изображения, находит их привлекательными. Респонденты обратили внимание на какие особенности человеческого лица по эту сторону картины.

Эксперты, комментируя результаты исследования, отметил, что они относятся к изменениям в восприятии, ведь внимание.

Ранее Корреспондент.net объявлено, что ученые назвали «самые сексуальные» возраст женщины.

 

Обсуждение закрыто.