09 АпрПропавшие корабли кайзеровской Германии нашли в Великобритании


Дата: 09.04.2016

V44 стало известно, для участия в заключительном этапе Ютландской битве.

Археологи нашли две военных имперских немецкий, отсутствует в конце первой мировой войны, на дне гавани Портсмута, сообщает Independent.

Ученые считают, что боевики и V44 личности v82, кто вышел в море Киль (1915 и 1916). V44 стало известно, для участия в заключительном этапе Ютландской битве. Он успешно запустил свои торпеды, которые затруднили преследование британского отступающими немецкими флота.

 

 

В 1918 году, эти корабли сдавались флоту в Англии и были отправлены в Портсмут, где они использовались в качестве мишеней на учениях, а потом поперло, и забыть о ней.

 

 

Британские археологи, которые изучали эти аэрофотоснимки с 1940-ых и местных газет 1920-х годов, чтобы найти указание на местонахождение и V44 личности v82.

По мнению ученых, бойцов и являются почти единственными судами на Kaiserliche, которые можно увидеть во время отлива.

После тщательного аэрофотоснимки, ученые планируют в ближайшее время приступить к судам в поправке. Доступ к судам сложно, потому что база рядом с ними напоминает зыбучие пески и опасны для человека.

Ранее нам найти недостающие 95 лет назад, в армии на тягаче «некоторые».

А в конце января этого года на северном побережье Восточной Англии обнаружили немецкую подводную лодку U-31 затонула во время Первой мировой войны.

Обама с третьей попытки разбил бутылку новой подводной лодки

Обсуждение закрыто.