15 АвгПроизводство горно-шахтного оборудования для автоматизации рабочего процесса.


Дата: 15.08.2017

С целью усовершенствования горнодобывающей, металлургической промышленности и облегчения труда рабочим, ООО «Донбасская индустриальная компания» производит оборудование, которое отвечает всем существующим нормам и удовлетворяет технологическим задачам.

Современное оборудование, которое мы изготавливаем, участвует в международных выставках.

Производство горно-шахтного оборудования, которым занимается ООО «ДИК», вывело нас на лидирующие позиции среди предприятий машиностроительной отрасли. Наши партнеры работают сегодня в Узбекистане, Казахстане, Грузии, а также большое количество на территории Украины.

Благодаря универсальной системе производства наши механизмы всегда отличаются высокой функциональностью и необходимым требованиям заказчика и существующим стандартам. В каталоге сайта ООО «ДИК» вы сможете найти оборудование для горнодобывающей и металлургической промышленности.

Наша продукция – это оборудование шахтного подъема, механизмы для отбора проб, всевозможные дробильные аппараты, установки для перемещения добытого сырья, и проверки его качества, автоматизированные системы управления.

А уже с 2015 года мы производим пластинчатые питатели типа ПП.

Наше производство постоянно совершенствуется, благодаря имеющейся технической базе. Ознакомиться с моделями, которые мы изготавливаем, вы сможете на сайте dic.dn.ua. Здесь по каждой позиции вы найдете подробные технические характеристики, назначение существующих механизмов.

Для того, чтобы сделать правильный выбор нужного вам оборудования, необходимо связаться с нашими специалистами. Контактные номера вы найдете на нашей странице в интернете. На сегодняшний день продукция ООО «ДИК» занимает лидирующие позиции среди предприятий, занятых машиностроением.

Поэтому, если вы являетесь владельцем горнодобывающего предприятия, вам нужно уделить внимание нашему оборудованию. Механизмы компании заслужили репутацию на мировом рынке, они помогут и вашему предприятию усовершенствовать производственные процессы.

Кроме производства данных машин и механизмов, мы также сможем выполнить их ремонт.

«Донбасская индустриальная компания» предлагает выгодные условия сотрудничества, а также такие аппараты, качество которых проверено временем. У нас вы найдете технику, которая может быть использована в нужных вам условиях.

Источник: http://dic.dn.ua/

Обсуждение закрыто.