19 АпрПришельцы из глубин. Великолепные животные океанологии


Дата: 19.04.2017

Aмeрикaнскиe учeныe сдeлaли мнoжeствo oткрытий, и нeкoтoрыe бoльшиe фoтoгрaфии нeoбычныx мoрскиx сущeств.

Нaциoнaльнaя aдминистрaция пo oкeaну и aтмoсфeрe oбнaрoдoвaлa эти кaдры в глубины мoря с удивитeльными живoтными.

Aмeрикaнскиe учeныe исслeдуют прирoдныe oxрaняeмыe территории в районе Тихого океана. Подводные лодки, исследователи взяли много редких и необычных глубоководных животных.

Их внешний вид настолько необычен, что напоминает пришельцы с других планет.

Корреспондент.net показать самые красивые фотографии из новой экспедиции, и напомнить задач в прошлом году, который открыл большое количество ранее неизвестных существ.

 

Пространство Prishelcy

Медуза, что класс cnidaria Rhopalonematidae найден в подводной УТУ. Этот класс медузы есть каналы, которые идут вертикально внутри «часов» медузы. Иногда у них есть две пары щупалец.

Биологи считают, что расслабление щупальца помочь медузе оптимально съедать на глубину около трех миль.

В следующем видео состоит из нарезки кадров медуз фантастические формы и цвета, который был обнаружен в прошлом году.

Химера

Команда hyperoartia рыбы (Chimaeriformes) относятся к классу хрящевых рыб, которые называются так потому, что их скелет состоит из хрящей, а не костей. Химеры-близкие родственники акул, они эволюционно разошлись около 400 миллионов лет назад.

 

 

Их рацион состоит из моллюсков, ракообразных и мелких рыб. На страницах линии Химера, которая представляет собой механорецепторы, detektywa звуковые волны.

Раздел передней части рыла Химера — electroreceptors, которые обнаруживают изменения в электрических полях, так что рыбы узнают о присутствии живых организмов.

Видео — длинноносая Химера (Harriott). Она живет в десяти метрах от дна моря. Семья длинноносые химеры, как следует из названия, характеризуется очень длинной, вытянутой мордой, что нервные окончания, которые помогают рыбам находить добычу.

В конце спинной плавник у них есть ядовитые шипы, которые они используют для защиты. Гэррити — глубоководной химеры, они могут быть найдены на глубине до 2,6 км.

 

Море одуванчиков

Этот редкий организм относится к siphonophora заказа. Каждый «цветок» на самом деле является колонией животных, которые выполняют различные функции.

 

Вы можете siphonophora также, например, португальский корабль, который, хотя это выглядит, как Медуза, по сути, тоже является колонией многих специализированных особей.

 

Clowesia анемоны

Actinoscyphia аурелия, которая показана в видео в верхней части мертвых кораллов. Когда он подошел к машине, она захлопывается.

Он ест как обычный венерина мухоловка, — складки в верхней части пластины пополам и ударил его переварить добычу.

Как и большинство ветрениц, это малоподвижный организма. Он является не скелет и ссылку на функцию в просвете кишечника. Actinoscyphia аурелия питаются мелкими беспозвоночными, иногда рыбой.

И эта актиния сидит на камне на глубине 1,5 км.

Прогулки рыба

Бронированный морской петух, как вы ходите морского дна, используя модифицированные плавники. Эти рыбы относятся к морской петух, но родственники malarvadi отличаются в четыре ряда костных пластин вдоль корпуса, каждый из которых имеют толстые изогнутые колючки.

Также бронированный морской петух роговидными выступами по бокам головы, и усики ветвистые в нижней части. Эти антенны расположены вкусовые рецепторы.

 

Ушастый инопланетянин

Океанские осьминоги рода Grimpoteuthis известен как глубоководные представители отряда осьминогов, они были встречены на глубине семи километров.

Некоторые виды Grimpoteuthis головка имеет два ребра-как уши летающего слона Дамбо из диснеевского мультфильма.

Так они называют осьминогами Дамбо или ушастый. Хлопая ярла Бастион придатков, осьминог поднимается в толще воды.

 

Фантастический горло

Голотурии, или морские огурцы, относящихся к иглокожих имеет тот же тип, к которым относятся, например, морские звезды и морские Ежи.

Голотурии иглокожие характеризуются скелет кожи уменьшается, а тело было мягкое и кожистое. Некоторых видов голотурии съедобные, в этом случае их называют «морскими огурцами».

Обычно «на стороне» за счет поднятия передней части рта до конца. Голотурии планктоном и органическими отходами, который является производным от ила и песка, которая проходит через пищеварительные железы. Другой фильтр питания своими щупальцами, покрытое липкой слизью, со дна воды.

 

 

Сильное раздражение выбрасывать через анальное отверстие заднюю часть кишки вместе с водой, светом, отпугивая злоумышленников или отвлекать; потеряли тела быстро восстановится.

Большая часть известных трепанга серые и зеленые оттенки, но кадры американских ученых демонстрируют разнообразие цветов.

 

Грустная лягушка

Морские черепахи живут на глубине, которая составляет менее 2,5 км. Они имеют шаровидное телами и короткими хвостами. Покрытые большим количеством кожи или костистых выростов, бугорков, шипиков или пластинок.

Plancina работы гэн в животе, в которых рыба во время праздников. Ученые говорят, что талант рыб ждут улова.

В конце видео есть момент, после купания, рыбу показывает свои плавники и, сидя на камне.

 

Мистический шар

В прошлом году исследователи нашли светящийся фиолетовый шар диаметром в пять сантиметров.

Биологи предположили, что они обнаружили новый вид оболочников, книдарий, или морские огурцы. Но они не исключают, что шар представляет собой ранее неизвестную форму жизни, определить, где вы можете занять несколько лет.

Другие животные, слишком мало известно, поэтому мы можем только восхищаться чудесами природы.

 

Плейлист-канал американские биологи назвали «чужие из бездны».

Обсуждение закрыто.