25 ДекПрицеп с новыми Mustang Shelby GT500 попал в ДТП


Дата: 25.12.2019

Фoтo: Кaдр с видeo Aвтo пoлучили нeзнaчитeльныe пoврeждeния

В СШA пeрeвeрнулся прицeп с двумя нoвeнькими Mustang Shelby GT500. Стoимoсть oднoгo aвтo нe мeнee 74 тыс. дoллaрoв. Пострадавших в отлучке.

В США на шоссе I-75 в Детройте перевернулся вагон, который перевозил два новых спортивных автомобиля Mustang Shelby GT500, пишет Car and Driver.

Клеймящий по наклейкам на спорткарах, их везли клиентам. Отмечается, зачем каждая модель стоит неважный (=маловажный) менее 74 тысяч долларов. А у мотор салатового цвета Grabber Lime нет переводу карбоновое антикрыло. За такую опцию донатор заплатил еще 18,5 тысяч долларов.

Происшествие обошлось без пострадавших. Автомобили получили незначительные повреждения.

Mustang Shelby GT500 — самая мощная серийная фасон Ford, имеющая мотор V8 объемом 5,2 литра мощностью паче 700 лошадиных сил. С нуля по 97 км/ч авто разгоняется ради три секунды.

Напомним, что же в Лос-Анджелесе автоконцерн Ford представил неповторимый первый электрический кроссовер Mustang. Новинка получила топоним Mach-E.

Также мы писали, чисто в Киеве патрульные задержали Mustang получи и распишись луганских номерах в полицейской раскраске и со спецсигналами.

 

Новости с Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь сверху наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обсуждение закрыто.